Светлана Курочкина

Вопрос о двух разных и в то же время одинаковых снах.

В первом, странное большое светлое здание, как полукруглое.. продавец буквально окликнул меня и предлагает купить мне колокольчик в подарок, красивый, украшен какими-то камнями, то ли бусинами. . называет цену 2тыс. . я говорю, дорого для такой вещи и ухожу.. Второй через пару дней, - снова странное здание, и снова я собираюсь купить подарок.. рассматриваю посуду.. останавливаюсь на двух рюмочках, очень красивых.. несколько наборов.. и снова продавец странный предлагает мне сначала самые красивые украшенные золотом, я показываю на другие две, а он говоорит, - цена 2тыс. Я отвечаю, - это слишком дорого для такой вещи и ухожу. . Как вы думаете, о чем речь?

Наталья Саглаева

о чем конкретно идет речь сказать сложно так как жизнь и жизненная ситуация ваша, и лучше вас самой этот сон никто не истолкует. . невозможность какой-то ситуации по определенным причинам. . возможно отношения, которые никак не сдвинутся с места. . возможно что-то еще. . а может просто вам какая-та покупка не по карману