Мария Шипова

Буду признательна, если ответите

Нужно заработать на подарок очень близкому человеку, который много для меня сделал. Хочу устроиться поэтом, потому что умею писать красивые и трогательные стихи, но реально ли найти такую работу в Интернете? Если да, то не могли бы Вы поделиться со мной информацией по поводу того где искать вакансии? Заранее спасибо.

Ольга Билейди

Думаю что при помощи интернета можно найти любую работу. Мне очень
нравится сайт Где услуги ру. Я на нем иногда себе нахожу нужных мне
людей. Посмотрите, может в творческих услугах найдете работу для себя.

Олеся

Быстрее найти подработку например в написании статей, а еще лучше простую и банальную работу в виде менеджера, т. к. на стихах и рассказах много не заработать

Мария Гундырина

Поэт - это не работа, а состояние души, заработать на этом что-то нереально. Если вы грамотный человек, попробуйте предложить свои услуги студентам гуманитарных факультетов вузов и техникумов по написанию всяких контрольных и курсовых.

Ярослав Воронков

На счет стихов не знаю, но если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню. С наступающими)

Anar Agayev

предлагаю отличный заработок! пишите мне-расскажу! 1-2 часа в день и успех гарантирован!!!! заработок от 1000$ в месяц!!!!