Оксана Иванова

Что такое "пёт" на иностранном языке? Буду очень признательна, если ответите))

Мне нужно на разных языках, но лучше на английском))

Наталья Чахалова

смотря на каком языке)

Erkin Avazov

Пёт - это Pet, что ли? По-английски это "домашнее животное". Если верить словарю, второе значение - "любимчик", третье - "плохое настроение", четвертое - сокращение от petroleum (нефть).

Аннет Алексеева

приведите оригинальное слово на английском, поскольку с вашим рязанским акцентом сложно понять о чем речь
Pet- никогда не читалось пЁт, этол пЕт