Виталий Петренко

Доброе утро) Помогите расшифровать.

Моей подруге приснился сон, что я стою с парнем, а вокруг меня много мышей, крыс, умершие кошки, но мы с парнем друг другу улыбаемся, будто ничего не видим вокруг. У меня сейчас нет парня.

Ольга Трущенко

сон подруге приснился по памяти её мозга о ваших отношениях... к вам не имеет отношения её сон...

Иван Машкин

У вашей подруги будут недостачи

Эльдар

Ты больна. У тебя глисты.
Ползи к терапевту с коробочкой какашек на анализ.

Виктория Зотова

Заведёте парня, не рассказывайте подруге

Женя Гуллер

Ей бы поучиться у вас не обращать внимания на недоброжелателей и справляться со всеми появляющимися проблемами с улыбкой

Кристина

такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир