Наташа Румянцева

Доброе утро!) Помоги с расшифровкой пожалуйста

ВО сне видимо отдыхала в жаркой стране, ощущения были потрясающие, запомнился только 1 момент, как я в вечернем светлом платье сажусь в самолет, он разгоняется по шоссе(обычному для автомобилей), несется быстро, нам на встречу едут машины полиции с мигалками, но не за нами, я все время боялась, что мы врежемся в машины и другие самолеты, но там был не только страх, но и адреналин, который очень нравился и тут мы взлетаем в небо
Спасибо

Константин Чернышев

Будет приятная ситуация, в каком то деле, моменте жизненном ты взлетишь вверх! и скорее всего это связанно с мужчиной !
Хороший сон !

Алексей Валиулин

Взлетать в самолете, это к вынужденной спешке в делах и к отдаленной надежде на свершение задуманного. Произойдет все так, как задумали, Не расслабляйтесь!

Же
Женя

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.
Лететь во сне на самолете – знак сомнительного и небезопасного предприятия. Возможно, в своих фантазиях вы слишком отрываетесь от реальности, рискуя потерпеть неудачу.