Дмитрий Якунин

Что делать? Покер ВК.

Вчера прошёл обучение) ) аха. Сегодня захожу за стол и всё время я вроде как наблюдатель. У них заканчивается игра, думаю, ну сейчас меня посадят. Нет, опять раздаёт без меня карты. Что делать то? Простите за такой тупой вопрос) ха
Метки:

Наталья Симоненко

стул займи и кол-во фишек укажи) там есть приделы по столам к примеру от 10 000 до 100000 если у тебя 10 000 нету то ты не сможешь сесть за стол. . 🙂

Дмитрий Бурабаев

Смотря еще что за покер. Там скорей всего надо нажать на стул. Или у вас не достаточно денег для тог что-бы сесть за тот стол.

Lemand

возможно стоит галочка (условие) ждать большой блайнд, так что подожди и посадят