Соломенко Виталий

Захожу такой в игру и тут понеслось...

Захожу в игру ( wow) и ошибку какую-ту выбивает я если что перевёл "это приложение произошла критическая ошибочным
. Не удалось прочитать данные из сети. Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету и повторите попытку.
Нажмите OK для завершения работы приложения. " ВТФ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!! !
ИНЕТ ПОДКЮЧЕН ИНАЧЕ КАК Я ВАМ ЗАДАЛ ВОПРОС,,

Алексей Коннов

пиризагрузи камп

Марина Негожина

проверь настройки с интернетом в wow. если не помогла переустанови wow и поставь сервер заново