Ольга Шепеленко

когда я захожу в игру коп перезагружается

я захожу в любую игру, играю минут 5 и компьютер перезагружается, иногда тупо выключается и не включается минут 20-30, подскажите что делать плиз, буду благодарен )

Артём

почисти его (открой крышку и т. д.)

Александр Кузнецов

Скорее всего перегрев процессора или видюхи. ЗАмерь температуру когда входишь в игру. Если она высокая, то придется чистить и меня термопамсту

Татьяна Бровкина

у меня было такое купил видеокарту все работает нормально только в игру 10 минут полностью тухнет. нехватало блока питания ...