Костя П

где бесплатно скачать песню Вороваек - Говорила мне мать?

Твой Друг

В гугле.
Песня то популярная, с любого музыкального сайта, где битрейт не ниже 192 кБит/с.

В любом музыкальном сайте воспроизведите, и скопируйте из временной папки браузера, и добавьте в имя файла .mp3

Вот тут написано, где находится временная папка. Чтобы переименовать расширение, включите в настройках папки включить отображение расширений имен файлов.

Natali Petrenko

в инете попробуй

Ольга Терон

ЗАйцев. нет