Зе
Земфира

Люди, а где мне скачать игру СлендерМен (SlenderMen)?

Я просто весь интернет обшарил, весь Гугль с Яндексом, а так и не нашёл т. т
Я понимаю, что плохо ищу, ну и ладно с:
Пожалуйста, киньте мне хотя-бы ссылку ._.
Я просто правда найти нигде не могу. И уж тем более РУССКУЮ.

Павел Скачков

Поищи на этом сайте. . В поиск его забей Slender
http://torrent-games.net/
А Русского нет. . Потому что у создателей нет издателя. . И переводить его не кто не хочет..

Ak
Akosia

все правильно потому что игра то вроде как санаториум завется, а не Слендер мен ХД