Дмитрий Зайка

Расскажите про игру Слендермен. Она очень страшная? А при свете дня? Что там надо делать?

Артём Николенко

Ерунда, сказки и то страшнее)

Ольга Бондаренко

Надо найти около 10 надписей и нажать на них. Чем больше их находишь, тем агрессивнее становится хрен с длинными руками.
"Страшность" там заключается в атмосфере и неожиданности. Бывает, как вылезет его черная рожа на пол экрана из-за угла и все, ппц.. . Под стулом уже горка кирпичей.
И да, ночью надо в нее играть, днем не интересно. И в одного, только в одного))

Нур Алмаматов

поиграй в слендер телепузики (слендибайтес) срать кирпичами гарантиравано

Татьяна Жбанова

Кому как, мне терпимо. Цель игры-собрать 8 записок и не попасться слендеру. Поиграйте в Slender: The Arrival-очень интересная версия игры, а главное с сюжетом. Поверьте, страшных криков и страшных рож вы не увидите. Фишка в другом. Слендер может напугать вас до мурашек, но не до заикания.