Ринат Галиев

где в Москве купить жидкие колготки?

..Мечтала приобрести sally hansen airbrush legs.НО к сожалению попытки мои не увенчались успехом! Кроме Easy Silk на МОсковском рынке нифига нет. Девушки! Подскажите, может Вы знаете где хранятся Неприкосновенные запасы Sally Hansen?А может ВЫ знаете, где можно приобрести любые другие чулки аэрозоль?

Роман Боровков

колготки расплавь или облейся горячей водой сами прилипнут 🙂
цена тих колготок 4 500 руб

Ирина Козлова

Вы можете приобрести жидкие колготки в магазине il-dono.ru вот ссылка на товар http://il-dono.ru/catalog/Zhidkie-kolgotki