Oscar Zhumaniyazov

ПОМОГИТЕ, сестра на моем планшете много раз ввела не правильный код. Требует gmail адрес.

Может можно как то, форматировать его что бы все удалилось, или андройд поменять что бы все удалилось, как это делается?

Мария Верютина

Зарегистрируй на google.ru почтовый ящик и разблокируй планшет, работы на пять минут.

Константин Удаков

К сожалению, собственными силами сложно что либо сделать (. Можно в определенном порядке нажать комбинацию клавиш громкости, включения и выход домой (это не на всех работает) . А вообще, отдайте мастеру, берут копейки. С меня взяли 300. Это лучший вариант. Лично у меня в гугле не получилось. Я зарегалась, а когда стапла вводить пароль, пишет неправильный. Хотя все по буквам проверяла. Удачи!

Елена Васютина

твой аккаунт гугл должен быть привязан к планшету и в таком случае нужно ввести пароль от него.

Лена

сделать Hard reset или прошить