Маргорита Вайнер

Помогите! Несколько раз ввел не правильно узор при разблокировке экрана и он заблокировался....

Написано, чтобы разблокировать нужно ввести имя пользователя (эл. почта) и пароль от аккаунта гугл.
Я не помню его. Что делать ?!Телефон: Samsung S5830 Galaxy Ace

Svetlana Lebedeva

Вытащи батарейку минут на 10-15, потом обратно вставь. За это время должен стечь заряд с конденсатора, отвечающего за подпитку памяти.

Ан
Анна

через комп заходишь в гугл-пишешь Забыл пароль и через другую почту восстанавливаешь

Алёна Свиридова

Передергиваем АКБ. нажимаем одновременно громкость вверх средняя кнопка и камера. не отпуская жмем включение. появится меню на английском. Выберешь ресет со сбросом настроек и все