Марина Волкова(Лапенкова)

У меня IPAD заблокировался! Ребёнок раз 20пароль не правильный ввел и кердык! На IPADе написано: Подключитесь к ITUNES.

Он пишет типо введите код-пароль на IPAD, а IPAD пишет типо подключитесь к ITUNES

Julie Volkoff

В поисковике наберите IPAD заблокировался или как разблокировать IPAD. Там много тем на эту тему.

1. Подсоединяем iPad шнурком к компьютеру, запускаем iTunes
2. Выключаем iPad удерживая Home+Power (до погасшего экрана)
3. Как только экран погас — отпускаем клавишу Power (на верхнем торце) оставляя Home нажатой. Через несколько секунд на экране компьютера вы увидите сообщение о том, что iPad находится в режиме восстановления. При том на самом iPad ничего отображаться не будет! ! Экран остается абсолютно черным
4. Нажимаем в окошке кнопочку «восстановить» , и наблюдаем за тем, как iTunes начинает выкачивать для вас свежую прошивку. После этого проверка и распаковка. Вы просто наблюдаете, и держите ваши пальцы скрещенными.
5. Через какое-то время, на экране вашего iPad мы увидим яблочко и полоску восстановления (смотри скрин) .
6. Если была резервная копия — восстанавливаемся из нее, если нет — значит считайте, что у вас новый iPad

Подробнее убери пробел: http: // support.apple. com/kb/HT1414?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

Мария Баринова

ну и подключитесь)

Александр Пуляев

После твоих советов, айпад перестал включаться.

Елизавета Тальте

Проводочком через USB в компьютер его ткните. И загрузите на компьютере iTunes 🙂
И будет вам счастье 🙂

Рустам Халиуллин

а если ошибки выдает

Елена Бобринева

написано ошибка что делать?

Любовь Гробман

у меня такое дело, пришел с армии, забыл пароль, сделал сброс к заводским настройкам, айпад пишет что нужно подключиться к айтюнесу. оказалось у меня его на ноутбуке нет, скачал он выдает что нужно подтвердить на айпаде доверие компьютеру а на айпаде написано подключитесь к айтюнесу, вот и не знаю че делать, подскажет кто?