Римма Ким

могут ли мне не выдать аттестат или дать не полный по окончанию 11кл

если есть долг по предмету матем а экзамены уже сданы.

Ninel Mnemonikkk

Неполных аттестатов не существует. По окончании 11 класса выдается аттестат о среднем образовании или справка о том, что имярек прослушал курс средней школы.

А о Вашем долге по математике учитель, скорее всего, уже и не помнит, раз Вам выставили четвертные и годовые оценки и Вы получили допуск к экзамену. Судя по Вашему вопросу, экзамены Вами сданы, так как Вам обязаны выдать аттестат.

Андрей Мясо

об этом надо спрашивать директора школы.

Юлия Суранова

Если по предмету итоговая оценка 2 - заканчиваешь школу со справкой.