Мария Анисимова

После окончания какого курса мед. училища мне отдадут аттестат о среднем (полном) образовании (11 классов)

Интересует вопрос. Я ушла в мед училище после 9 класса, сейчас заканчиваю 2 курс. Учусь я на бюджетном (т. е бесплатное сестринское отделение) Обстоятельства не позволяют продолжить обучение, если я заберу документы закончив 2 курс, мне отдадут аттестат об окончании 11 классов? (учитывая то что программу 11 классов мы прошли за 1 курс и сейчас у нас профильные предметы)

И если не отдадут, то что делать и как получить аттестат за 11 классов? Неужели я зря проучилась 2 года, и придется учиться экстерном и заканчивать 10,11 класс опять в школе?

Екатерина Милорадова

Ни училища, ни техникумы такие аттестаты не выдают - у них нет лицензии на полное среднее образование.
Вы на 1-м курсе за ОДИН год прошли ДВА класса школы, то есть не полноценное среднее образование
Если уйдешь сейчас, два года потеряны зря