Иван Веряскин

Я думаю что не сдам экзамены в училище, и если такое случится, то у меня не будет полного среднего образования,

если я отучусь потом на кукую нибудь профессию платно 4 месяца и получу диплом то это будет считаться как полное среднее образование?

Андрей Николаевич

Полное среднее образование - это 11 классов или полностью законченный колледж