Сергей Омельчук

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! На каких сайтах можно купить пустые этикетки для DVD дисков?

Чтобы можно было напечатать струйным принтером на этикетке картинку, потом отклеить и нанести на DVD диск. Формат этикетки (не самого размера DVD диска) должен быть А4.

0Ин80

Описанной вами технологии не встречал. Для печати на дисках используются специальные диски "для печати на струйных принтерах", имеющие сверху особое покрытие. Эти диски вставляются в приспособление на струйном принтере, после чего производится печать. Изображение для печати формируется в программах, которые можно свободно скачать, в том числе на сайте производителя принтера.
Чтобы долго не искать, приведу пример собственного принтера Epson T50.
Печать на самоклеящейся пленке, с последующей ее наклейкой на диск, опасен для привода CD/DVD/BR. При неаккуратной наклейке, либо из-за старения клеящего слоя, часть этикетки может приподняться над диском и повредить привод.