Мiкалай Авсянников

есть ли подобная услуга у МТС или билайн. . бесплатные смс или скидка на них, по межгороду

Ольга Войтова

Нет. Но можно зайти в личный кабинет МТС, зарегистрироваться в МТС-Бонус и копить баллы. Например, 50 бесплатных смс стоит 210 баллов. Баллы Вы можете копить зарегистрировавшись в МТС-Бонус, Вам сразу же выдадут 150 баллов. Можно еще пригласить друга в МТС-Бонус. 1 друг-50 баллов, можно так же заработать баллы, разговаривая по телефону. 5 рублей-1 балл. А так услуги на бесплатные смс еще не видела.