Сергей Щеглов

Я купил в Интернете китайский телефон и через 2 недели у него обнаружил брак

(не ловит сеть) что делать подскажите как вернуть деньги!?

Отдавал его в ремонтную мастерскую у себя в городе сказали ремонту не подлежит

Дмитрий Хрюстов

Если покупали в интернет-магазине в своей стране - нужно обязательно обращаться к продавцу.
Сам торгую китайскими телефонами - chinaphone.com.ua.
Нормальный продавец как минимум в течении месяца после покупки либо поменяет, либо отремонтирует

Татьяна Марченко

бесполезно. продай телефон и купи новый

Екатерина

если телефон поддерживает CDMA и GSM Тогда попробуй выбрать GSM..

Ольга Панагуца

Китайский телефон и есть брак

Мария Ионова

Удивительно, что две недели работал %

Сергей Попов

Через две недели обнаружил, что не ловит сеть?
А что ты до этого с ним делал, что ловить сеть не требовалось?

Если он ловил сеть изначально, то причем тут брак? Это просто тогда поломка.

Излагай мысли пояснее.