Аленка Руденок

Купила сегодня телефон и походу с браком!!!

Там в магазине не сильно пришлось проверить. сказали неделю на испытание. пришла домой и я заметила что одна кнопка сенсор не правильно работает... при включении телефона она первая подсвечивается потом все остальные. когда на блокировку ставишь телефон она последняя тухнет. смотришь видео все кнопки гаснут она одна подсвечивает. я считаю что все 3 кнопки вместе должны гаснуть и гореть. это брак... думаю завтра нести обратно в магазин.. как считаете обменяют??

Вася Жабкин

должны по идее

Anna Berry

Должны. Но как показыввет практика, сейчас в телефоне можно настроить все что угодно самому, не прибегая к перепайки: -) в общем, покапайтесь в настройках, наверняка там есть вид строек в духе "мигание индикатора" или подсвестки ну т. д.

Эркетайка Омка

Какой страшный недостаток! Срочно, срочно меняй!