Андрей Пронин

купили телефон на базе андроид, но оказался брак. Аккумлятор не держит, телефон греется

отправили на экспертизу, имеют ли они право или сразу же должны были вернуть деньги за смартфон ?

Галина Шевчук

в течении 14 дней после покупки то сразу должны обменять, или вернуть деньги

Максим Лямин

обязаны вернуть деньги или поменять на нормальный.

Елена Куликова

в законе о защите прав потребителей черным по белому написан список технически сложных устройств которые не подлежат обмену и возврату в этом списке смартфоны есть. если экспертиза обнаружит недостаток и не сможет исправить то деньги вернут либо сделают обмен 🙂