Сергей Царёв

купили телефон. Он походу б\у. Не озвращают деньги

Купили 12 дней назад телефон сотовый в Евросети. Он максимум батарейку держит 8 часов, иногда сам отключаеся и не включается. Пошли туда, где покупали, нам не мняют и говорт "Сдавайте в ремонт". Помогите пожалуйста, что делать?

Natalie Хлюстова

ну то что он ПОХОДУ - это только ваши слова и не более того
а батарейку и заменить можно

Антон Шептицкий

Должны взять на экспертизу, в случае невозможности отремонтировать поменять или отдать деньги.. сложную технику просто так не вернешь.. только в случае заводского брака..

Ольга

Не телефоны надо покупать а штанги и гири
Иди качай все мышцы !