Инна Рафикова

Поход налево может укрепить брак?

Ев
Евгения

Лишь в том случае, когда результат этого похода неудачным окажется

Яна Ермолович

только на словах

Роман Поздняков

если парень сходит, то может

На
Надюшка

Для кого как. Для меня это пипец.

Наташа Жирук

Все зависит от человека, у кого то укрепляет, а у кого то...

Ни
Никита

Нет. Если не можете нормально жить вместе - то и нехер выделываться и выдумывать всякую чушь

Любовь Колтунова

Расстроить точно может.... однако сделать проще отношения может, если дома секса нет, то поход налево просто разрядит обстановку....