Юлия Дубровина

В ответах одна девушка посоветовала другой поглядывать налево, мол это нормально для брака! Вы согласны?

Kv
Kvil

Бред. Когда у этой советчицы муж загуляет, тогда она и поймет, что такое брак, и что такое измена.

Николай Батагов

Глупости.. ) Похоже, девушка ветреная. , не для семьи.

Maksim Makarov

Может для кого то и нормально. Сейчас что только не творится!

Ирина Тихонова

Люди привыкают к явлению а потом в нем приспосабливаются. В основном думать не умеют. Нет, я не согласна.

Яна Дамирова

Нет, максимум пофлиртовать, для поднятия самооценки.

София Скляр

почему нет? вопрос только во взамоуважении супругов и их доверии друг другу.

Ксения Шнайдрук

если ей посоветуют какашек покушать...

Мария Авалян

Совсем люди зажрались

Владимир Окунев

Я тоже всем красивым бабам с классными сиськами советую поглядывать налево, это полезно для моей сексуальной жизни. Ибо алени для денег, а ковбои для любви, но если кто мне решит Мазерати подарить, я не против.

Александр Ситнов

такая девушки живет зря

Тават Одинцова

посмотреть еще не значит сходить)