Наталья Артёмова

кто виноват, что после 3-5 лет брака нет понимания и мужа тянет налево, а ведь не плохо начиналось?

Лиля Абдулина

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Виктория Покаместова

НУ НАЧНИ С СЕБЯ.... может ты виновата???

Юрий Николаевич

Да оба виноваты, всегда.

Ал
Алексей

Дай ему погулять) Мужику иногда надо налево сходить))

Иришка Войнова

плохо воспитала ты его, авторитет потеряла, никого уважения к тебе нет! Глядишь еще тебе заразу принесет)

Тина

все равно в итоге он останется с вами)

Евгений Борецкий

здесь нужно разобраться в причинах

Анастасия

разберись сначала в себе. нади гармонию и устрой свою жизнь и состояние внутри так чтобы оно приносило тебе счастье. .
далее подумай что тебя не устраивает в муже, быть может то что тебе не устраивает сидит и в тебе самой. .
мужчина никогда не изменится сразу. . и если его пилить и упрекать. . быстрее налево убежит.. хорошо что вернется. .
а по поводу измен.. 1) он был всегда таким. . 2) ты его провоцируешь само того не осознавая 3) иногда мужчины делают это чтоб вернутся домой и понять что жена самая лучшая. .
так будь действительно лучшей!!

Носир

мы виноватых будем искать или проблему решать? ))
если бы ты за 3-5 лет брака научилась понимать мужа да и вобще мужчин в целом - то знала бы что мужчин всегда тянет у другим женщинам и это нормально! )