Юлия Симбиркина

кризис 3-5 лет беда современных браков?

Большинство тут задают вопросы по-поводу женитьбы и замужества, но как только проходят свадебный водораздел, сразу начинаются проблемы причем приблизительно с одинаковым интервалом 3-5... Что это? Тенденция или случайность?!

Горшков Александр

все потому что любовь как яркое чувство длится 2-3года
когда проходит люди трезвеют и просыпаются в быту а это мрачно скучно)

Андрей Лобанкин

Год, затем три - мужчина срывается, через пять - женщина. Это никакой не кризис. Если взять мужчину, то ему чаще после года, трех лет совершенно нечего "сказать" женщине в сексуальном плане. Это кризис Христианского, моногамного брака, а не кризис цифр.

Ан
Анюта

Не знаю, но факт! Уже 3 раза убедился 😉

По
Полина

я никогда не женюсь.. . нефиг заморачиваться.

Наталья Коленцева

во-первых говно статистика. Понаслушались исповеди неудачников. Большинство живут в любви и не парятся. Во-вторых сегодня в циничном мире эгоизма и самолюбия, каждый гребёт под себя, отрицая любовь, душу, Бога, мораль, добро и думая только о себе

Максим

в чем именно заключаются проблемы? не особо замечал. Ну вообще после свадьбы начинается бытовуха, нужно учится вместе копить, тратить, рассчитывать средства, содержать дом в чистоте и прочее, отсюда возникают конфликты, но они не глобальные и всё верно, они есть у всех, это нормально, нельзя сразу пожениться и всё в согласии делать.

Григорий Левкин

Я думаю, что долгий брак есть красивая сказка ничего не имеющая общего с реальностью. Браки нужно заключать года на три, потом продлять, если необходимо, по желанию обоих супругов.