Vlad Online

Как вы спасаетесь от соблазнов, например, от походов налево? А ведь там так много интереснава, замачивава.. .

Р.
Рафаэль .

...а у меня юридицки любое лево - право и свобода)))) . Но морально - не, ежли я с кем-то уже есть в данный момент, то ето такой, от которого не то что ходить, а даже и думать налево не хочется)))) ) Доброе утро))))

Оксана Павлова

Я вот боюсь заБлудится...

Даша Хандурина

бебебе,, , пока не находила того ради которого на лево можно завернуть

Анюточка

Руссо туристо - облико морале!

Vitalie Onceanu

а я иду направо ..но спиной ..

Владимир Взоров

тут только дуня поможет

Нуридин Нурлаев

Лево - право редкие события. Я так, я посередка

Ми
Миша

Налево-это не просто роза, это роза с шипами.