Светлана Савушкина

Все ли мужчины (в браке имеется ввиду) гуляют налево?

Дмитрий

Только те, кто умеет

Gx
Gxac

Гуляют не все. Но мечтают об этом все.

Алекс

пропорцианально женщинам.

Ирина

Все - природой так заложено. Только одни аккуратно это делают, чтобы не затронуть чувства супруги, а другим плевать

Александр

У меня на работе многие мужики утверждают, что не гуляют. У каждого с свечкой не постоишь: -)) Я другое хотел сказать, что многие ЗАМУЖНИЕ женщины позволяют вольности. Так что тут даш на даш: -) Обе стороны по-гуливают: -)

Ирина

Гулять не гуляют, но поглядывают.

Полина

Конечно не все. Вы думаете что все люди одинаковые что ли?

Евгения

как вообще, да и зачем, можно знать, что делает другой человек, когда его нет рядом

Сергей

Не, не все. Но все не прочь сделать это.

Ма
Мария

Те кто не умеет, гуляют направо...

Ma
Maks

Все. А кто говорит что не гуляет, гуляет в два раза чаще.

Sergey

даже если он не гуляет но в мыслях изменяет

Аня

Всё зависит от супруги. Если гуляет значит чем-то она не устраевает. Причину найди.

Андрей

Вам же можно бабам. А мы че лысые что ли?

Анастасия

Нет . Гуляю в основном офисные . А работяге до койки дотянуть и всё .

Жа
Жаннета

Только те, у кого стоит!

Александр

Это уже не мужчины если до такого докатились. Мужчины либо любят жену, либо уходят. А налево ходит всякая шалупонь которая всех нас мужиков позорит.

Иван

Хороший левак -укрепляет брак...

Se
Sergey

женщины а сами подумайте почему муж налево ходит ???на себя гляньте