Алексей Тихонов

из не рабочего горшка прызжит бен в воздухан ( кто знает) что надо то ему?

Ки
Киряхинсон

Горшок в печке бен в воздухан -вообще страшно стало.... ТЫ ЗАЧЕМ БЕНЮ ПРЫЗЖИТЬ В ВОЗДУХАН ЗАСТАВИЛ ???БЕНЯ ХОРОШИЙ!!!

Вл
Владимир

Он и будет брызгать если неработает именно из за пропускания всасывающего клапана Если бы клапан держал бензин лился бы в глушитель сними головку и пролей клапана керосином и посмотри как держат клапана, за одно и посмотри состояние поршня и цилиндраццэто не сложно делов на три часа

Nariman

Потому что поджечь нечем.