Дмитрий Орлов

Ребята скажите пожалусто сколько стоит билет из Херсона в Николаев?

мне нужно в Николаев но не знаю цену билета, на какую сумму расчитывать не знаю

Андрей Денисов

Нужно вид транспорта указывать и дату!

Автобусы от 20 до 30 грн. , но есть рейсы и за 108 гривен.
На поезде в общем вагоне 9 - 10 грн. , плацкарт 33,5 - 47 грн. , купе 50,22 - 72,47 грн. , СВ 157 - 211 грн.
На пригородном поезде 6,9 грн. судя по расстоянию.

Ольга Бурочкина

Плац-418 рублей. Купе-600 рублей.

Anar Guliev

маршрутки ходят регулярно, отправляясь по мере заполнения, есть и транзитные автобусы и жестким расписанием. Езды-1 час. цена в пределах 30 грн.