Марина Варбанская

Плохо себя чувствую уже в течении 4 месяцев...подробнее внутри / Александр 8.09.1992

Шел я как-то с университета на трамвай и такое ощущение как молнией ударило , резко закружилась голова , страх , паника , было чувство чт осейчас потеряю сознание ...приехал домой , успакоился ...на след. день повторился приступ , вызвали скорую , они сказали скорее всего проблемы с вегетатикой ...потом к невропатологу ходил , кароче месяца 2 по врачам разъезжал , никаких плодов не принесло ...примерно месяц назад поправлял энергетику, ходил на сеансы , стало вродь как легче ( или я накрутил себя что стало легче)...потом снова , непонятные состояния , кароче каждый день для меня как испытание , не могу понять что со мной и что лечить ...думал может сглаз , малоли ...не знаю что думать , очень запутался , депрессия мучает , головокружения , головные боли , сердце вздрагивает иногда ...может вы мне поможите и скажите где этот корень и как он выглядит ..буду очень признатилен

Владимир Пронин

приворота не вижу, а сердце не в порядке и нервную систему я б проверила еще дополнительно.

Зайлабидин Мурзакулов

на вас есть приворот но он не подействовал а получили порчу. сделала девушка не грамматно. вот и происходит с вами такое. врачи здесь бессильны

Андрей Киреев

вижу болезнь головного мозга, похоже на психическое расстройство. ((

Константин

На лицо все признаки негатива.

Дм
Дмитрий

Скорее всего у вас вегето-сосудистая дистония с паническими атаками. Укрепляйте нервную систему: правильный режим сна и отдыха, разумный спорт, закаливание. Проверьте ещё шейный отдел позвононика, возможен остеохондроз. По характеру вы довольно мнительный, склонный к переживаниям, есть внутренние страхи. Попробуйте от этого избавиться и вам станет легче.

Шухрат Собиров

Есть оморочка вижу