Алексей Зуев

Головные боли, головокружения, усталость, дипрессия ..дополнение внутри. Александр 8.09.1992

такое состояние уже на протяжении 4 месяцев, бывает легче, а бывает что вообще жить не хочется, необъяснимо ...(

Михаил Утешов

Оппа... так, давай по серьёзному, ибо лучше пере. здеть сейчас, чем ..не важно.

Гормоны (ТТГ) , цитомегаловирус, хламидии, биохимию крови- на анализ платно сейчас.
МРТ головы с шагом 4 мм - как получится. УЗИ надпочечников и щитовидки - обязательно.
А вот то, что тебе врачи в ДЗ напишут - и есть причина, ибо негатива магуйского на тебе нет, и не было.

Анатолий Милкин

ну во-первых -дольше, чем четыре месяца, год как минимум
во-вторых - а наркотики вы уже бросили?
в-третьих - вот сколько смотрю ваши вопросы, с фотографиями, тем большая нестыковка в ощущениях, фальш.

Салават Буляков

вы утратили смысл и вкус к жизни. это не порча и прочее ..это именно психологическое

Ва
Валентина

у вас опасность суицида- это к врачам точно

Дима Задиран

попробуйте и вам поможет - ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ

Эти заговоры годятся для избавления практически от любой боли от головной до болей, неизменно сопровождающих тяжелые заболевания.
Обычную крупную соль следует насыпать на левую ладонь больного, наклониться немного, чтобы при чтении заговора дыхание касалось соли. Заговоры читать спокойным, ровным голосом (можно с бумаги) . После прочтения заговоров, соль нужно либо кинуть в огонь (имеется в виду костер на улице) , либо смыть проточной водой (струя воды из-под крана, можно лить на руку воду из кружки и так далее) . Вместе с заговоренной солью сгорит или смоется и боль.

Сначала прочесть 1 раз «Отче наш...» .

1-й заговор: «Сина, восина, трясина, соль соленая, забери боли, забери коли. Лежи в яме тихо, отведи лихо. У меня, раба Божьего (имя) , недужного, не боли (назвать, что у вас болит) не пылай, отдохнуть дай. Прочесть над солью 3 раза. После 3-его раза сказать «Аминь» .

2-й заговор: «Бери, болотная чума потопная, не злато, не серебро, не яхонты. Бери, чума-чумица, в черную воду хворобу да заеды, да коли, да боли. У коли да боли ни матки, ни деток, возьми в приемыхи, да отпиши избу. Вот тебе за это горшок для обеда, восинку на закуску, пирожок на стол. Грызи-погрызи, зубы не сломай» . Также читать 3 раза, но без «аминь» .

3-й заговор: «С яблони цвет, с груши лист, со свинки сало, с печени сажа, а с меня боль, с меня хвороба, с меня маета, как ласточка за моря, улети за море, не возвращайся боле» . Также читать 3 раза, но без «аминь».

Константин Мизиркин

писец и че ждете пока в психушку?? ? пропейте персен или тенотен. а вообще смените место жительства хотя бы не надолго. ВСД почитайте о нем. Мексидол по 1 таблетки пропейте месяцок

Анна

Порча, ее кто то из ваших соседей сделал.