Александр Четверов

Клубника начала бродить

Привезли с дачи клубнику с сахаром, хранилась в холодильнике. В итоге за 3 дня съели только половину, вторая половина начала бродить, можно что-нибудь с ней сделать?

на счет вина, идея хорошая, можно поподробнее?

Давид Закрадзе

Сделай клубничную наливочку.. .
И клубничку спасешь и потом себя порадуешь

если интересно вот рецептик,, ,http://nalivki.blogspot.com/2011/05/blog-post_10.html

Сам пробовал просто супер

Игорь

Бражку поставить, а потом первачекс

Иришка Ласковая

Сварить кисель.

Виолетта Молодцова

Брагу сделать, а потом перегнать.

Baсилий

вино клубничное

Андрей Сергеев

Да, уже витаминами не попользуешься, но сварить-то можно, если вино не устраивает