Фаина Эдильбаева

мне нравятся только ровесницы +-лет 5, я извращенец ?

Ир
Ирина

скорее всего ровесниколюбец

Дарья

ага .махровый просто )))

Юл
Юлиана

Я так понимаю на данном сайте скоро даже приверженцы консерватизма будут считаться извращенцами!
Так что мы все ТАКИЕ

Ольга

какие же это ровесницы

На
Наталия

однозначно... в топку Вас)

Св
Светлана

Если только ровесницы вашей бабушки, а так это норма.

Светлана

стоп. вам нравятся ровесницы, или те, кто имеет небольшую разницу с вами в возрасте и вы думаете что вы извращенец? ? простите, а если любят 20-ти летние 60-ти летних бабушек, то это не извращение по вашему, так что ли??

Марина

Полюбому изврат!))))))))