Omar Roshaan

если мне нравятся женские попки, особенно пышные, то я извращенец?

Рустам М

если бы тебе нравились тощие мужские задницы-было бы гораздо хуже-)))

Яна Герасина

если бы мужские. то извращенец. а так-нормуль всё.

Azamat Ablakulov

Хм.. . Тогда вынужден признаться что и я извращенец.. . При том - со стажем.

Людмила Сидорова

тогда нас уже два извращенца.

Ир
Ирина

Нормальная мужская реакция на женщину. С Тобой все в порядке.

Ро
Роман

нет. что в этом такого?
у каждого свои вкусы:)

Atosik

Нет, просто слегка развращённый человек. не умеющий сдерживать рвою похоть. 😉

Овик Тадевосян

конечно нет - это вполне нормально. странно другое, почему вы хотите обсуждать это именно в ОПС. все хорошо в свое время и на своем месте. обсуждать свое впечатление от попок там, где остальные говорят об обществе и политике, это.. . я не назвала бы это извращением, но невоспитанностью - наверняка

Oleg Burkevich

ага. особенно как круп у лошади.. фуй. . ну не в порядке ты. точно...

Алексей

Может, ты рэпер? Был бы извращенец, если бы тебе мужские нравились.