Юлька Андреева

Почему мужчины любят смотреть на женские сиськи и попки?

Марина Назарова

Потому, что мужчины по природе своей - самцы. Так они оценивают представительницу противоположного пола: если возникает сексуальное влечение, значит можно строить отношения, если же нет - свободна)) ) У них это природой заложено!

Алина Бурганова

Смотря какие сиськи и какие попки!

Маргарита Басенко

не все, некоторые любят смотреть на члены и мужские попки...

Егор Болдырев

В это время яйца наливаются.

Александр Уткин

Ну гомосеки точно.

Александр Лазарев

Было бы неожиданно, если бы они все смотрели на мужские части тела. Тогда бы демографическая обстановка была ещё более драматичной