Валентина Шшшшшшшшшш

Если у меня гиперсексуальность и меня постоянно тянет на женские попки и сиськи смотреть и щупать, то это ведь хорошо

Я здоровый?

Ксения

хорошо, когда есть что щупать.. . а когда только хочется, а никто не дает, со временем это превращается в очень большую проблему О_о

Mingijan Tepkeev

Скорей всего лесбиян 🙂

Искандар Акбаров

главное - не становись маньяком!

Юлия Дмитриева

Работать идите .

Надя R

Как сказать....

Василий

Это не хорошо и не плохо, -это естественно: у вас подростковый гормональный дисбалланс, отягченный подростковой же психологической незрелостью (в смысле вы не в состоянии себя контролировать).

Николай Глазунов

Нормально. Вы здоровы.

Оганнес Джинанян

это прекрасно

Ольга Коптелова

Хорошо, только руки меняй почаще - сшоркаешь....

Макс

хорошо-это когда всё в меру )

Татьянка Сократова

Пройдёт. Всё пройдёт. меня так же само было.

Елена Мусик

Ты здоровый лет на 10, пока малолетка

Александр Скачков

Бром тебе поможет