Олег Сидоров

Как вы относитесь к тому, когда две девушки начинают целоватся в общественном месте и открыто друг друга щупать за попку?

Сашкин Сашкин

Да охренели все. . что девочки, что мальчики! Пусть это дома делают.

Grisha Brinza

Любые лабзания в обественых местах смотрятся со стороны отвратительно и блевотно!

Евгения Авшалумова

С брезгливостью. Не воспринимаю педро-лесби!

Олеся

фууууууууууу!!!!

Владимир Петров

точно так же, когда парень с девушкой себя так ведут. в этом нет ничего плохого, но в общественных местах, я думаю, это лишнее

Анна Тихомирова

Девушкам простительна их природная глупость.

Олег Гаас

У баб просто отсутсвует чувство прекрасного.