Ольга Барышникова

Девоньки, а зачем Вы рожаете. Сиськи ведь с попкой портятся...

Регина Попова

И вас, мужчин, рожаем)
Да не только грудь и попа. . здоровье тоже.

Анна Фролова

надо всё использовать по назначению, а кому не нравится ...фсе в топку!!!!

Сергей Глазков

:))мы об этом не думаем.. а тот кто думал видно... такой и родился как ты.. чтобы потом задавать такие вопросы.

Н*
Надя *

Пусть простит меня автор вопроса-топикстартер МАРОН Публий! Этот вопрос, не стоит ответа! ) Удачи!

Артём Давыдов

очень печально если для тебя это главное

Полиграф Шариков

многие только так и могут свою личную жизнь устроить)) хотя вариант не самый лучший

Настасья Дмитриева

Чтобы мужьям угодить во вред себе.

Николай Николаевич

жаль конечно, но оно того стоит, подумай, у тебя ведь тоже есть мать, если бы ей было жалко сиськи или попку свою, то не было бы и тебя здесь

Олег Орлов

А сиськи, простите, только вам нужны? Они, значит, только для ублажения мужского взгляда. Ну-ну, а мужчины - всегда женихи, а живот иногда у них, кстати, не из-за беременности растёт случайно.?.. и как растёт!! ! А сиськи у вас почему обвисают, а проку никакого! А детки - радость и счастье!! ! Не говорю уж о том, что и вас мама родила....

Истам Гайбуллаев

Конечно, и я вот думаю, а на хрен дети нужны?))))) ) давайте вымрем все в один день, как мамонты)))))))

Дис Неизвестный

Рожают в основном "потому что так надо", не задумываясь. Или же отмазки а-ля "Детиэтощастье", "повзраслеешпаймёш"
Не вижу смысла в продолжении человеческого рода