Прочие взаимоотношения
Девоньки! А Вы позволите себе логически доказать, что рожать надо обязательно двойню?))))
Тогда можно будет с каждого бока по одому повесить в лоскуте ткани(на африканский манер)И фигурка быстрее в норму придет)))))Талия и бедра будут просто супер и без фсякого фитнеса))))
Я Так Поняла... .
У Меня Выхода Другого Просто Нет ))))
Ты Уже Ждешь.. Двойню От Меня )
У Меня Выхода Другого Просто Нет ))))
Ты Уже Ждешь.. Двойню От Меня )
Мария Никулина
Ну уж нет, одной не отвертишься.Обещала две, будь добра реализуй)))))Счастья тебе Огроменного))))
не получилась у меня двойня... пришлось просто- два раза мамой стать)))
Мне ОЧЕНЬ нравится ход твоих мыслей... причем... ЧИСТО МУЖСКОЙ)))))))) )
Мой хороший, я не против, это... как Бог даст....)
отличная идея! а я всегда хотела, чтобы двое.. сразу.. . )) жаль, не получилось.. . значит, нужно будет ещё одного родить..))
Оля Колтышева
Доброго!)))
Ну если еще с этим мнение и природа согласится:)
так вот слушай:
у моей бабули была тройня.... а передается генетически через поколение, так?.. .
у моего родного брата - сын и ещё один сын с разницей в 13-ть лет,
у меня один сын уже есть, значит второй мой раз -с вероятностью в 89% может принести двойню
(чему была бы рада не сказанно!!!)))) )
вопрос один, надо ли мне этот второй раз, я в раздумьях....
(чему была бы рада не сказанно!!!)))) )
А я против! Не хочу себе двойню ни в коем случае и могу доаказать ЛОГИЧЕСКИ, почему так!!!! А ваш метод сработает лишь в том случае, если вешать детей на спину! А то если повесить перед грудью, под весом собственных детишек, округлиться спина, осанке абзац и все!! ! Какая тут фигура???? Осанка это стержень! Она и за фигуру в целом отвечает и за красивую походку бигини!