Прочие взаимоотношения

Обязательно ли рожать детей?

или можно прожить без них?я вот категорически рожать не хочу
[S
[*nastya Shinger*
Необязательно. Я лично чайлдфри.

От детей один геморрой. Надо кучу денег в них вливать и уделять им внимание.
Ольга Ариншина
Лучший ответ
Анастасия Вольф обнимемся:)
Не обязательно. Можно аборты регулярно делать. Ни одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии.
Андрей Баранов
как там в песне..."на 10 девчонок по статистике 9 ребят" Во та, 10-я,которой не достанется парень для замужества, станет "дыркой общего пользования". Именно в неё будут нырять некоторые мужья)))
Если ты залетела то рожай. Это твоя задача в этом воплощении
Erhan Erhan
Уже был этот вопрос. Сто раз. Необязательно.
Если состояние позволяет, то можно, а если нет, то зачем нищету разводить?
А воевать кто будет???
Конечно можно прожить без них. Вот с детьми выжить труднее, это правда.
Hamdı Citil
Делай че хочешь. Зачем у меня спрашивать...
Ну и сиди одна.
Не хочешь - не рожай. Почему ты такой важный вопрос спрашиваешь у совершенно чужих и незнакомых для тебя людей? Это решается в семье между мужем и женой или сама женщина решает, если она одинока
Не обязательно. Главное в старости не ныть что стала одинокой старухой.
Елена Барская
как говорит одна моя знакомая "Я детей не хочу, но ...надо".
Никто из рожавших не смог мне объяснить зачем они родили. Что-то мямли про "Ну все и я... ". А своего мнения нет...
Я до сих пор не понимаю зачем множить страдания на планете. Сколько бы людей не родили все равно погибнут в какой нибудь залупе, сколько бы их не было. Когда нас слишком много мы не ценимся как люди, а ценимся как материал для войны или как раб сила.
Необязательно. Но ты все равно опоросишься лет через 5, как 99% всех самок человека и будешь выращивать нового налогоплательщика и раба на скотный двор. Против инстинктов и гормонов не попрешь
Да никто тебя не заставляет, это твоё личное дело(хотя подозреваю, что кто-нибудь по этому поводу на тебя наезжает)...Ну, на женщин в этом вопросе давят:
1) Инстинкт
2) Мнение окружающих(прежде всего родителей-родственников).
И отбиться от этого женщине бывает ооой как трудно...
Олеся Мовчан
Некоторым точно не стоит рожать. Плодить таких же ненормальных ...
Черный Ангел
[*nastya Shinger* ну не рожай
влагалище нужно для рождения детей и привлечения мужчин !
Юлия Незеева
Это личное дело каждого. Хочешь рожай, хочешь нет. Это твоя жизнь и что в ней делать можно и самостоятельно разобраться
Иван Нестеров
Ты конвейер по деторождению, такова твоя задача природная и функция быть инкубатором!!! Не отвергай прямого предназначения, иначе поплатишься.
[*nastya Shinger* ух как грозно)