Прочие взаимоотношения
Девоньки,позвольте задать вопрос? Может он будет и глуп
курица с рисом.. салат с майонезом)))
.. а он есть не просит... .
просот холодильник открывает, разгоревает и ест ...САМ...)))
Постные пирожки с картошкой и луком, солянку постную из квашеной капусты, маслята с луком, свекольный салат. Пост у нас)
позвольте вам ответить, ужин готов.. идите кушать))))))
уже сыт
Сымбат Удешова
Добрый пятничный вечер, однако.
Сымбат Удешова
Взаимно.
На то... -мы и женщины....)))))))) )
И любимый - далеко..., но накормлю всех ответчиков ...)))))))))))
это я голодная, а он себя в обиду не даст
Да это проблема, не знаю как мне его накормить, хоть все приготовлено
Ирина Носкович
ПривтЫ
Просветленные глупых вопросов не задают. Этот титул Вам достался случайно!!!
Ирина Носкович
я не утверждал,что он глупый
Вячеслав Аптус
"Может он будет глуп"!!! Что написано пером - не вырубишь топором. Достаточно факта Вашего сомнения, что Ваш вопрос будет глуп. Этим глупым комментарием Вы окончательно утвердили статус случайности ТИТУЛА!!!
мой еще не пришел) он на готовое приходит)
я любимому с утра готовлю
а нужно все уметь успевать!
А у мя его к счастью нет)))
манты
а у меня его нетю ха хаха :))))
Анна Будылина
приготовь - появится )))
Так уже все на столе стоит.
а я вот приготовила сегодня овсяное печенье с изюмом и булгур (каша, пшеница) с овощами, НО!! ! у меня нет любимого ((
а мой любимый с мамой живет. . как и я.. . скорей бы уже доучиться и умчаться в личную жизнь..
...а где вопрос...
маво мужа не будет дома еще два дня поэтому позволяю себе тут торчать...
Слава яйцам! Мне это не грозит! Пока! Воть! )))))))))))) Привет! Доброго вечера!
Ирина Носкович
ПривтЫ
Голодного всегда накормлю!