Прочие взаимоотношения
Девоньки! У меня вопрос возникший из рекламы))))
Станете ли Вы покупать недорогое и красивое белье на один раз? Описывается,как созданное специально для свидания , цена до 100 рублей. Мужчинам такое точно в радость))))
дело не в цене
если симпатичное, то на один раз то, что надо!
Недорогого и красивого не бывает))))))))))
Рассмешил))))) )
Мдя.... одноразовое бельё для свидание... еще к этому добавить... одноразовую посуду.. а что.. удобно.. мыть не надо... и свечи не нужны.. лучше лампочки Ильича).... экономно.. но ЖУТКО НЕ РОМАНТИЧНО.... и НЕ НУЖНО мне такое.. "свидание".
Я люблю дорогое.. красивое белье ) ))
Не знаю.... Я привыкла покупать красивое и дорогое. Потому что знаю, что муж будет любоваться им так же как и я!))))))))))))))))) ) Ну а тем, кто на один раз встречается ...Каждому свое в Жизни, наверное!
Станислав Александрович
Хорошего дня))))
если он меня обеспечивает то да
не встречала еще такого сочетания... Белье покупаю для себя прежде всего.. Если для него то можно и без него обойтись!!!
дешевка красивой не бывает )) я "за" дорогое и красивое бельё - я выбираю - мой мужчина покупает ...
ПРИВА ГОРИК)) )
Я точно буду, Но при одном НО... Если ОНО достойно Меня по дизайну И Я буду знать, это заинтересует Моего Мужчину... Я экспЭриментатор еще ТОД))))))))))))) )
ТАК что ПИШИ адрес... Держу блокнот))))))
На белье не экономлю. Так же как на помаде, чулках, обуви.. К сожалению, альтернативу (недорого и качественно) для этих товаров найти практически невозможно.
это что за белье такое?? ? из туалетной бумаги что ли???
аха... стринги за 50 рублей покупать... неее я такое не куплю... рвет... пусть покупает новое.)
Знаю мужчин, которым совсем пофиг на белье))))
Только если денег не жалко