Прочие взаимоотношения

Чёт насмотрелась царей наших бородатых... вопрос возник+++

Девочки ...а Ваш царь с какой бородкой должен быть?) ) или ваще босиком пусть ходит?) )
Мужчины отвечайте ...чешется лицо от бороды ?))
эхх, мне бы бороду Хоттабыча, ох и натибедохала бы я)))).. .
Куртебай Онгаров
Лучший ответ
естественно чешется.... вот поэтому и бреюсь каждый день.... и что то не хочется... с остатками еды... на бороде ходить..)))
мое чудо по три дня не бреется, говорит лень
я хочу с бородой как у хотабыча))) )
что бы если капризничает- дернула за бороду и всё исполнилось))
Ольга Сурженко
Мыться надо и чесаться не будет.
Не босиком, а с бОсым рылом (старославянское).. .
Чешется только пока не отрастет чуточку, первые три дня.. . Посмотри на портрет Скобелева, вот такую бороду хочу.)))
не люблю усов... но когда щетинки бывает.. не шарахаюсь конечно))) но лучше побритым все таки быть... а борода...))) вспомнила как у меня тетка заставляла своего мужа побриться... он ни в какую не хотел убирать бороду.. а дело было перед новым годом.. так вот новый год.. все выпили естественно... и дядька решил тряхнуть стариной и порадовать детишек... переодеться дедом морозом.... и взял и клеем моментом вату приклеел к своей бороде... естественно пришлось ее сбривать потом.... короче хохотали долго когда вспоминали этого деда мороза)))
Кристина Погосян Доброго солнцуля моя ))
Не, не чешется)) )
Я вообще люблю бороду носить. А уж к новому году - сам Бог велел)))
Борода от борща обычно чешется ))))))))))))))))))))))))
Вначале чешется, потом привыкаешь.
Нет, борода от лица чешется
у меня что у бывшего мужа эспаньолка была..)))) )
что сейчас у любимого.. . и еще такие густые красивые волосы прическа обалдеть)) ) и еще таакие зеленые глаза. .
в общем люблю я волосатых мужчин)))
Kristinka Коврижных
"согревает мужика борода в холода" (с) )))
Ablai Tuleuov