Прочие взаимоотношения
Простенький вопрос..))) А какая реклама вас просто бесит на тв? )))))А вообще... велись на рекламу??))
велась... лет 10 назад... как щас помню Эльсев зеркальный блеск волос... бля бежала сломя ноги))))))))))))))))) ) щас смешно) ) а вообще бесят рекламы прокладок.... Тупые причем)
Никогда не куплю то, что рекламируют. Хорошее в рекламе не нуждается.
На рекламу не ведусь) а вот бесит реклама геля для душа palmolive, прокладок олвейс.... макдака
Меня ничего не бесит.. нравилась всегда реклама Натц....
там такие слова есть "Правильно коровина", у меня аж шерсть дыбом встаёт.. самое поганое, что дома телек не смотрю, а на работе огромная плазма висит и эту рекламу постоянно гоняют....
Леночка Динщик
Не Говори...все время смотрю и думаю дите что может подумать смотря подобную рекламу....) бред...сука)
Вообще телек нечасто смотрю, а реклама не бесит, т. к. позволяет отлучиться на пару минут, чем я всегда стараюсь воспользоваться. )))
Вспомнила, как моя дочура в детстве терпеть не могла рекламу, где что-то говорят или поют дети - кидалась переключать, злилась)))
нет - не велась, к рекламе отношусь - спокойно
Дня ДОБРОГО!
я телик не смотрю!))
" О Петровых начистоту"....бесит!! ! А велась на рекламу Sapato.ru Не жалею.)))))))
На время рекламы отключаю звук и иду на кухню за бутером)))))
реклама чистяще-моющих средств
не смотрю телевизор и вам не советую .
РЕКЛАМА ...сейчас ...ЭТО просто оддых, от того что твориться на ТВ
я человек очень впечатлительный, мне легко что-то внушить, но, слава Богу, после я посижу, подумаю и прихожу к правильному решению. реклама бесит тогда, когда ее слишком много. а еще та, где просто какие-то нереальные жизненные ситуации рисуют - заигрались уже совсем рекламщики, млин...
а нам только мультики показывают -БЕЗ РЕКЛАМЫ!
От рекламы волосы дыбом встают. Как ее вижу (а это случается, Слава Богу, не часто) , то думаю: неужели заказчики и рекламщики настолько тупы?
Больше всего бесит, что в рекламу привлекаются дети и что никаких загадок и тайн уже не существует.