Хм. . Если считать ту малую часть Женщин, которые способны испытывать оргазм, то на фига симуляция?) ) Бери сама и подскажи партнеру)
Чего стесняться, если уже показала себя во всей красе)
Прочие взаимоотношения
У меня простенький вопрос.. навеяли тут.. А зачем симулировать оргазм, а?)) ) Вот не понимаю))
не понимаю и я)) )
ну это как раз обман... ради обмана))
не знаю))) глупости какие то.. и комплексы.
Некоторые делают это для того, чтобы наконец уснуть!))) ) Иначе этот мачо до утра возиться будет!)))))
Ольга Шишко
привет))
а ты
Не у всех женщин такой мужской подход к этому как у тебя.. .
Затрудняюсь дать этому оценку. .
Может не у всех женщин такой большой мозг как у тебя.. .
Затрудняюсь дать этому оценку. .
вот после таких вот женских симуляций и мнят себя потом мужики альфа-самцами)) )
а сами ж -пфффф.. .
тоже не понимаю.
а сами ж -пфффф.. .
тоже не понимаю.
Наверное для перспективы отношений. Обычно молодая девчонка - оргазма еще не испытывает. Оргазм будет ) Она это точно знает) Но чуточку позже а пока просто для вида его *играет*) Любя и без умысла)
наверное для того, чтобы мужчину не расстраивать)
чтобы мужчина не чувствовал себя слабаком....)
это из разряда = зачем вообще врать? Так это целую диссертацию написать хватит)) ) И всё равно врать (и оргазм симулировать) будут. Дня доброго.
Нет ничего хуже чем хорошо делать то, чего делать не нужно...
а с какого перепуга женский оргазм проблема мужчин?
жалко что нам так недано вас дурить как вам нас))