Прочие взаимоотношения

а лежать и симулировать оргазм это нормально?

Olzhas Rakhmetov
Люди разные бывают, кому-то достаточно малого, чтобы получить оргазм, я имею ввиду женщин, а кому-то надо много времени. Надо чтобы в получении оргазма поучавствовали оба партнера. Чаще виноват мужчина.

Если мужчина не помогает вам
на кухне - не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите,
что он не угадал и что в финал
выходит другой участник.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел
искал себе другое дупло.

- Если мужчина не снимает
во время секса носки -не снимайте
во время секса колготки.

- Если мужчина упрекают вас в том,
что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!

Меняйте мужчину.
Ксения Ляндаева
Лучший ответ
Это глупо и неперспективно для отношений и развития собственной сексуальности.
...Это Неправильно...)))))
....Это извращение ...
....к себе ...
lexa999_85
даже не знаю
что неправильнее
лежать
или симулировать))
это глупость. . лучше просто не кончить и все..
Коsтя Циноshкин
ОДна знакомая это аргументирует так: "Мне становится его жалко, он так старается, старается, а у меня все никак. Ну вот и выход... "
Нет это не нормально, от секса нужно получать удовольствие....
Ксения Орлова
Станиславский сказал бы - "Не верю! "
То есть для этого надо быть хорошей актрисой
лучше не обманывать, всегда говори правду
Нет!! !
Я бы лутше вообще ничего не делала а сказала что секс с тобой сегодня не удался!)