Прочие взаимоотношения
Если я симулирую оргазмы... Кто будет гореть в аду?).. Я за своё вранье, или мужчина+++
Который не в состоянии довести женщину до оргазма))))))?
Ха ха))) тебе ничего точно не будет)) а вот его там точно кастрируют, за то что он не сумел довезти такую красотку до оргазма!!
конечно, он) ты же его жалеешь)
а смысл каков ? ))
НЕ УЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО БОГУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ ?))
Просто в следующей жизни он будет депутатом, а ты электоратом))
Ты в рай попадёшь за такие жертвы во имя гуманизма))
И придет вам обоим счастье, когда вы найдете клитор)
симулируешь оргазм - сама себе дурак и манипулятор.
Потому что мужик ничего не понимает, ты злишься, он не понимает и злится.
В итоге все проигравшие.
Зато ты ничего не сказала - типа "хорошая девочка"
В итоге все проигравшие.
Тебя будут в аду жарить раскалённой кочергой, там научишься настоящие оргазмы получать)
В ад таких не пускают, там разврат всяческий, нафг такие не нужны)))
Лучше найти того мужчину, который будет тебя удовлетворять тебя капитально)
Я. За свои собственные косяки. А на ваши проблемы всем насрать
Твой оргазм в первую очередь это твое дело! Понять как тебе можно сделать хорошо и научить этому своего мужчину-это ТВОЯ задача. Ксли вы о сексе не говорте, то это большая проблема.... особено в перспективе
А сможешь симулировать струйный оргазм ? :)
Данияр Байбахов
Обосацца чтоль?)))))))))))
Попробуй другого мужчину
Оба, на одной сковороде.
Светлана Замятина
Обоих будет жарить дьявол)
ты канечно, что привыкла везде врать, даже в постели!
Вас обоих там научат
и так всю жизнь во лжи.
почему это он не в состоянии))))))))) есть фригидные женщины просто!!!! вы проверяли себя??? я вот от одного прикосновения за ушком уже в оргазме)))))))))))))))))))